ro
RME
online
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Madi маршрутизатор RME MADI Router ЦАП в Майкопе

2 проверенных продавца из Майкопа работающие на маркетплейсе «RME» предлагают купить Madi маршрутизатор RME MADI Router ЦАП по цене от 393 092 ₽ до 393 092 ₽
Код товара: 1349458
4.5
29 оценок
4 отзыва
170
82 заказа
Madi маршрутизатор RME MADI Router ЦАП-0
Madi маршрутизатор RME MADI Router ЦАП
Ширина (мм)
220
Артикул
F6435
Выход на наушники
Нет данных
Длина
0 м
Высота звучания
0.000
Питание
по Ethernet
Гарантия
12
Прямой мониторинг без задержки
Нет данных
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
rme
rme madi

Видео

RME MADIFace и HDSPE Madi
RME MADIFace и HDSPE Madi
RME MADI SFP Module Multi Mode
RME MADI SFP Module Multi Mode
Ширина (мм)
220
Артикул
F6435
Выход на наушники
Нет данных
Длина
0 м
Высота звучания
0.000
Питание
по Ethernet
Гарантия
12
Прямой мониторинг без задержки
Нет данных
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Видео

RME MADIFace и HDSPE Madi
RME MADIFace и HDSPE Madi
RME MADI SFP Module Multi Mode
RME MADI SFP Module Multi Mode

Сопутствующие товары

RME MADI Router
RME MADI Router
-7%
RME MADI Router
4.3
38 оценок
404 624
376 300
от 267 344до 470 377

Похожие товары

RME MADI Router
RME MADI Router
-7%
RME MADI Router
4.3
38 оценок
404 624
376 300
от 267 344до 470 377
RME M-1610 Pro
RME M-1610 Pro
-10%
RME M-1610 Pro
4.5
24 оценки
380 489
342 440
от 261 600до 369 920
RME ADI-648
RME ADI-648
-26%
RME ADI-648
4.4
34 оценки
304 581
225 390
от 164 732до 270 470
RME MADI Converter
RME MADI Converter
-11%
RME MADI Converter
4.5
28 оценок
167 712
149 264
от 136 500до 181 798
RME ADI-192 DD
RME ADI-192 DD
-20%
RME ADI-192 DD
4.7
32 оценки
156 536
125 229
от 103 890до 162 320
RME AVB Tool
RME AVB Tool
-23%
RME AVB Tool
4.4
29 оценок
201 818
155 400
от 155 400до 169 340

Отзывы

Ангелина З.
5.0
Достоинства
Товар подабающего качества, выглядит добротно, все в порядке.
Недостатки
Есть один, но он особого значения не имеет.
Комментарий
Узнала о RME madi router, благодаря рекламе RME. Взяла на замену сломавшейся Внешняя звуковая карта RME ADI-2 PRO FS R BE - Отрадное.
По цене madi router не сильно бьет по карману, при этом имеет необходимый набор функций. И это главное. Рассмотреть к приобретению рекомендую!
Простота использования - главное достоинство этого товара.
Анастасия
4.0
Достоинства
В комплекте Интерфейс.\nБольше недостатков я не отыскала.
Недостатки
В общем все устраивает. За все время не жаловалась.
Комментарий
Приобрела данный RME madi router по совету товарища, он уже пользуется, и очень доволен. Отличная модель RME madi router для пользования, полная функциональность, начиная от Максимальная частота дискретизации, заканчивая Максимальная частота дискретизации, гц Количество аналоговых входов Бренд Ширина (мм) Тип. Модель madi router создавалась с расчетом на среднестатистического покупателя, в инструкции перечислены общие фразы на все модели RME. Я очень довольна! Здорово, что решилась попробовать что-то новое и купила madi маршрутизатор от RME, не прогадала. madi router имеет неплохое качество для такого изделия.\n-Тип Наличие Интерфейс.
Алиса
4.0
Достоинства
Просто выполняет свои прямые задачи, при этом делает это идеально, что еще надо?)
Недостатки
Мы считаем совершенно приемлимая модель без недостатков!!!
Комментарий
Искали в категории Конвертеры то, что может нам подойти. Нашёл madi router. Это то, что нам полностью подошло по всем требованиям. Брэнд RME выпустил отличный продукт. Основными показателями мы посчитали Производство Разъёмы Цифровой вход/выход Вес Количество микрофонных входов. Они в разы лучше, чем у любой другой модели. Из-за этого RME madi router и стоит покупать. Пользуемся уже пол года, очень довольны своей отличной покупкой! А еще больше довольны тому, что не потратили ни копейки своих средств :D.
Василий К
5.0
Достоинства
В товаре хорошо все, а что еще нужно? Ой не зря купил, ой не зря.
Недостатки
Их нет.
Комментарий
Я присматривался пол года, к товарам RME. В итоге решил все-таки купить модель madi router. Товар произвел хорошее впечатление. Использовать одновременно и удобно, и приятно из-за понятного и простого дизайна. Если вам требуется роутер/конвертер, то берите madi router.
Читать все отзывы

Смотрите также

Этот товар в других городах